Ладанюк О.Ю. — учитель физической культуры

Стаж педагогической работы – 30 лет.

Окончила Барнаульский государственный университет по специальности «Физическая культура и спорт».

Лауреат конкурса «Учитель «Сочи 2014», награждена грамотой министерства образовании и науки Краснодарского края за подписью Министра Н.А. Наумовой.

Принимала участие в качестве волонтера Зимних Олимпийских Игр «Сочи-2014».

В основе педагогической деятельности игровые методики, здоровьесберегающие технологии, методика мониторинга, развивающее и разноуровневое обучению, учет индивидуальных особенностей детей. Проводит внеурочные занятия по ФГОС. Подготовила 6 призеров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

сертиф   с1   с4   с3

с2   с5