Спортивная жизнь школы

В марте прошел «Школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов». В школьном этапе приняли участие  обучающиеся школьного спортивного клуба «Горизонт»

22 февраля прошли спортивные состязания между командами мальчиков 2-4 классов. Наши будущие защитники Отечества показали высокие результаты! Так держать!!! 👍

«Мы за ЗОЖ»

Ребята нашей школы ведут здоровый образ жизни!!! Многие присоединились к акции «Мы за ЗОЖ» И вы присоединяйтесь.

Смело, дружно, с оптимизмом — мы за здоровый образ жизни!

Лучшее с чем надо знаться– Это спортом заниматься!  За едой всегда следить– Чтоб здоровью не вредить! Ум во всем необходим– Здесь поможет дня режим! Чтоб в безделье не скучать– Книги надо почитать! Уважай людей вокруг– Всякий ближний это друг! Никогда не унывай– Бодрость духа сохраняй! Жить как можно дольше века– Вот призвание человека! Все от жизни ты возьмешь– Лишь веди свой ЗОЖ!