Школьное инициативное бюджетирование 2024 год

Учащиеся МОБУ ООШ № 81 принимают участие в конкурсе КИБ. На конкурс ребята представляют  проекты:

• «Казачье подворье-этнографический музей под открытым небом»
  • «Творческая лаборатория: «Инициатива. Развитие. Успех.»

Что мы ожидаем от первого проекта?  Подворье позволит проводить в хорошую погоду внеурочные занятия под открытым небом, собирать интересные экспонаты, делать персональные выставки, проводить мини-экскурсии. Знакомить школьников района с уникальной культурой, бытом, обычаями, традициями не только казачества, но и многонационального общества города Сочи. Возможны организация слётов школьников и в летний период межшкольного тематического лагеря.

Также мы хотели бы разместить в нашем подворье музейные уголки, наполнив их результатами нашего исследования.

Что мы ожидаем от второго проекта? Создать на базе конференц-зала творческую лабораторию для развития творческих способностей учеников школы. Благодаря оборудованию зал станет творческой лабораторией для всех ребят школы и педагогов. Здесь у нас будут проходить конференции и праздники, мы сможем показывать концерты и театральные постановки.

Сюда мы будем приглашать родителей и жителей села. Воспитанники дошкольного модуля также смогут приходить на наши концерты.

Зал станет центром детских инициатив. В нём будут обсуждаться проекты и исследовательские работы. В зале будет проходить казачий круг.

Сюда мы будем приглашать гостей из других школ. Летом это будет центр творчества для лагерной смены.

Как проголосовать за понравившийся проект?

Перейти по ссылке , выбрать понравившийся проект и отдать свой голос.

1. Проект «Казачье подворье-этнографический музей под открытым небом»
  2. Проект «Творческая лаборатория: «Инициатива. Развитие. Успех.»

Выберите понравившийся проект

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...