Прием в школу

Порядок приема детей на обучение в общеобразовательные учреждения г. Сочи в 2017 году

eu1Уважаемые родители! Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию.

В МОБУ ООШ № 81 принята школьная форма:

p2240040 forma

Перечень документов для приема:

Родители детей для зачисления в 1 класс дополнительно к заявлению предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
• Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
•  Родители детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в ОУ на время обучения ребенка.
Родители детей имеют право по своему усмотрению представить другие документы.

Информация о количестве мест в первых классах на 2017-2018 учебный год: В 2017-2018 учебном году будет открыт один первый класс.По состоянию на 20.02.2017 г. в первый класс подано 11 заявлений. Количество свободных мест — 14, классный руководитель Багателия Элисо Гвидоновна.

О наличии свободных мест для приема детей, не проживающих на закрепленной территории. Информация о свободных местах в классах

Информация о приеме в детсад: Прием в детсад

Оцените