Зимний театр

Представления для малышей — отличный повод провести время за просмотром доброй поучительной истории. Сегодня ученики 4 класса были приглашены в Зимний театр на детский спектакль «Новые приключения Алладина».

Каждый ребёнок наслышан о подвигах храброго бедняка и его прекрасной невесты Жасмин. В руках героя — волшебная лампа, в которой обитает настоящий мудрый Джин. Кроме того, помочь парню всегда готов добродушный Султан — отец принцессы. В новой постановке о приключениях друзьям из Аграбы предстоит вновь перехитрить злодея и отстоять спокойствие города.

Вернулись ребята полные эмоций и впечатлений от мастерской игры героев, прекрасных костюмов и удивительной, завораживающей истории.

Храм Казанской Иконы Божией Матери

24.03 учащиеся МОБУ ООШ №81 посетили храм, где прослушали лекцию Отца Романа.

На территории храма располагается небольшая деревянная двухкупольная часовня. В самой церкви Казанской иконы Божией Матери есть несколько древних иконы, среди них написанная в Иерусалиме древняя икона святых мучениц Александры, Ирины, Агапии и икона с частицей мощей преподобного Петра Афонского.

Цирк, цирк, цирк

В это солнечное воскресенье третьеклассники МОБУ ООШ №81 побывали на цирковом шоу шимпанзе «Бинго-Бонго». Ребята увидели десятки экзотических животных, восхитились сложнейшими и яркими трюками обворожительных артистов.

Номер, от которого захватывает дух, продемонстрировали отважные «Акробаты на батуте» п/р Святослава Колыхалова — крутые сальто и перевороты, прыжки и невероятные взлеты под самым куполом цирка.

Не менее Яркий и запоминающийся номер программы- «Полотна» Карена Сафаряна. Артист легко и непринужденно парит над манежем на струящихся белых саванах. На постановку такого номера уходит не меньше года — и все это ради пяти минут наших восхищенных взглядов, счастливых улыбок и аплодисментов.