Академический колледж. День открытых дверей

День открытых дверей проводится ежегодно во всех государственных и негосударственных университетах мира, а его основная задача — чтобы родители выпускников школ, да и сами выпускники, наконец, выбрали вуз для поступления и хоть немного определились с будущей специальностью.  И сегодня наши ученики старших классов побывали на дне открытых дверей Академического колледжа.

Круглый стол «Права и обязанности граждан»

Сегодня в МОБУ ООШ №81 прошло мероприятие круглый стол «Права и обязанности граждан». Его целями и задачами было воспитание у учащихся осознанного отношения к своим правам и обязанностям, формирования у них чувства патриотизма, гражданственности. Ребята учились уважать и не нарушать права других людей, развивали умение правильно вести спор, подбирать верные и веские аргументы.

« Чтобы сделать из людей хороших граждан, им следует дать возможность проявлять свои права граждан и исполнять обязанности граждан» © С. Смайлс