Показательные выступления на лошадях

DSCN501524.01.2017 года обучающиеся из классов казачьей направленности МОБУ ООШ № 81 провели показательные выступления с элементами джигитовки в конно-спортивной школе «Светлана». Данную школу ребята в рамках внеурочной деятельности посещают с сентября 2016 года. За четыре месяца юные наездники многому научились: скакать рысью и галопом, ездить верхом без прикосновения  рук. Конно-спортивную школу посещают 70 ребят из  4,5,6,7 классов. Однако в рамках месячника военно-спортивной и оборонно-массовой работы право выступления было дано лучшим.

Вот так замечательно прошёл ещё один день месячника. О работе конно-спортивной школы, классов казачьей направленности в ближайшее время расскажет федеральный телевизионный  канал «Матч». У мальчишек и девчонок взяли интервью, в котором ребята с восторгом рассказывали об обучении верховой езде.  Каков казак без хорошего коня?

Фотоальбом: месячник 2017

3/5 - (2 голоса)