Лазаревская казарла

20170207_142653Сегодня на территории нашей школы проводилось открытое спортивно-массовое мероприятие Этнические казачьи игры «Лазаревская казарла», приуроченное к месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы и недели здоровья. Участие в этом мероприятии уже стало для наших школьников традиционным, ведь оно проводится каждый год с целью: популяризации прикладного спорта, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших спортсменов из числа учащихся разных школ Лазаревского района. Ребята соревнуются с сборке автомата, дартсе, метании теннисного мяча, ходьбе на ходулях и других интересных соревнованиях. Такие мероприятия развивают силу и ловкость учащихся. Команда-победитель получает переходящий кубок.

Фотоальбом: Лазаревская казарла 2017

5/5 - (2 голоса)