Сделаем школьный двор красивым

Школьный двор – это визитная карточка школы, требующая постоянной и целенаправленной работы по благоустройству. Проблема состояния и благоустроенности школьного двора имеет более глубокое экологическое значение. Красивый, ухоженный пришкольный участок воспитывает в учащихся чувство прекрасного, любовь к родному краю. Школьный участок – место, где дети проводят много времени на переменах, после уроков, отдыхая летом  в пришкольном лагере.

Поэтому с 14 по 18 марта обучающиеся 4-9 классов совместно с волонтерским отрядом школы приняли участие в акции «Сделаем школьный двор красивым». Ребята расчистили газоны от мусора (пожухлых листьев, мелких веточек ), высадили новые, молодые пальмы, зарядились за работой хорошим настроением и позитивом!