День знаний

20160901_084132Быстро пролетело лето. Школа вновь открывает свои двери для учеников. Наступило первое сентября, и все школьники страны празднуют День знаний в своих школах, на торжественных линейках со своими классными руководителями. Снова нужно весь год трудиться, чтобы получать хорошие отметки. И все детки будут стараться.

На сегодняшней линейке в МОБУ ООШ № 81 наши гости из городской администрации, ДХКО и представители партии «Единая Россия» пожелали ребятам удачного учебного года. Присутствующий на линейке отец Роман благословил учеников. Также ребят поздравили маленькие детки дошкольного уровня, которые станцевали «Танец кукол». Первоклассники, которых в этом году 30 человек, выступили со стихами и песнями. Их поздравили учителя и 9-классники. И именно для них прозвенел первый в жизни школьный звонок. Удачи вам, ребята!

Фотоальбом: 1 сентября 2016

5/5 - (3 голоса)