Закрытие месячника

22 февраля состоялось торжественное закрытие месячника  оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Классы подготовились к конкурсу строя и песни. Победил 7 класс.

А ну-ка, мальчики

Накануне праздника 23 февраля во 2 и 3 классах прошли мероприятия «А ну-ка, мальчики». Ребята соревновались в ловкости и меткости, проходили препятствия с закрытыми глазами, решали разные логические задачи. Они показали всем, что любая задача им по плечу.

Неделя здоровья школьников Кубани

С 18 по 22 февраля активно прошла «Неделя здоровья школьников Кубани». Во всех классах были проведены занятия в игровой, практической и информационной формах. Ребята изучали правильное оказание первой медицинской помощи, средства, которые обязательно должны находиться в аптечке. В каждом классе проводились беседа с медсестрой и обязательная физ.минутка.