Выставка-ярмарка учебных и рабочих мест «Сделай свой выбор!»

25 ноября учащиеся старших классов нашей школы приняли участие в XXII выставке-ярмарке учебных и рабочих мест «Сделай свой выбор! «Держи формат шире!», которая проходила в Зимнем театре. На выставке-ярмарке помимо демонстрации образовательных учреждений высшего и профессионального образования стало представление возможностей для творческого и интеллектуального развития будущих специалистов. Ученики участвовали в играх, тренингах и тестированиях, мастер-классах и презентациях, знакомились с направлениями подготовки, условиями приема и обучения в учреждениях ВПО и СПО. Школьникам рассказали, что необходимо приобретать не только профессию, но и развивать свои личностные качества для успешной жизни.