Могила воина-интернационалиста Владимира Фатова

В нынешнем году двадцатилетие окончания войны в Афганистане. Как бы ни относились сегодня к тем войнам с точки зрения современной политической ситуации, все эти ребята – молодые, жизнерадостные, полные сил и желания жить, присягнувшие на верность своему Отечеству, смело шли в бой, не обсуждая приказов начальства, потому что так было нужно родному государству именно в тот конкретный исторический период.

И сегодня ученики МОБУ ООШ №81 почтили память воина-интернационалиста Владимира Фатова. Ребята навестили его могилу, убрали мусор, вырвали сорняки и сухую траву.

Минута молчания в честь павших героев!

Памятный знак землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

На этой неделе ученики нашей школы убирались на закрепленной за МОБУ ООШ №81 территории Памятного знака землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в с. Альтмец.

Памятный знак на месте казни волковских партизан